8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南湖路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括T2路、T34路、T214路等,在此站乘车可前往 蜡梓路、新兴客运站、地铁海昌路站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
牧华路三段东-蜡梓路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
元音幼儿园
元音小学
汉州路双燕路口
汉州路北
天府公园中
汉州路南
厦门路隆祥街口
保水公交站1
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
西部科学城
集萃街南
科智路中
鹿溪智谷
东鑫苑
蜡梓路
查看详情
T34路
香沙路-新兴客运站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
华阳一中
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
和迎大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
查看详情
T214路
祥鹤四街-地铁海昌路站
祥鹤四街
鹤林公交站
瑞祥路祥鹤三街口
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
正西街东
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
二江路二段
二江路正东街口
华阳一中
南湖路东
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
天府创客
地铁海昌路站
查看详情
503A路
华阳客运站-地铁世纪城站
华阳客运站
天研路
南湖路东
华阳一中
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道二段
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道中段中
地铁世纪城站
查看详情
546A路
地铁南湖立交站-地铁正兴湾站
地铁南湖立交站
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段南
南湖路西
南湖路中
南湖路东
天研路
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
润郎路
绵州路润泽路口
天津路西段口
绵州路中
青岛路麓客街口
青岛路西段中
青岛路西段口
锦江东三线南
地铁正兴湾站
查看详情
811路
三里坝-华阳客运站
三里坝
双流疾控中心
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
地铁双流西站
南寿街
大件路应天寺路口
牧华路一段西
牧华路一段中
牧华路环港路口
环卫所
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
牧华路空港四路口
牧华路双黄路口
公兴镇(牧华路)
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
牧华路华府大道口
时代上城
南湖立交东
牧华路锦江路口
南湖大道南
南湖大道北
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别