8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凉水井小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T34路、519路、519路区间,在此站乘车可前往 新兴客运站、朝阳路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T34路
香沙路-新兴客运站
香沙路
沙河社区
地铁广福站(B口)
华阳客运站
天研路口
南湖路东
华阳一中
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道
和迎大道西
应龙南一路南
应龙南一路
应龙北一路口
应龙路中
中柏大道应龙路口
地铁陆肖站
应龙社区
应龙湾
利民学校
沙站
天府新区综合高级中学
凉水井小区
新兴卫生院
新兴小区
新兴客运站
查看详情
519路
罗家大桥-朝阳路
罗家大桥
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
中柏大道南
中和大道三段东
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
查看详情
519路区间
新兴客运站-朝阳路
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
中柏大道南
中和大道三段东
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别