8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
会龙大道梓州大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括195路、236路、夜间20路,在此站乘车可前往 大源公交站、会龙大道梓州大道口、会龙大道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
195路
应龙公交站-大源公交站
应龙公交站
吉龙一街东
应龙北二路中
吉龙二街
吉龙二街东
地铁观东站
观东二街中柏大道口
观东二街
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
和迎大道西
会龙大道梓州大道口
会龙大道
会龙大道口
地铁华府大道站
天府五街天府大道口
天府五街
天府五街吉泰路口
天府五街益州大道口
天府五街丽景路口
天府五街剑南大道口
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
天府四街南华路口
乐华路
天府三街乐华路口
大源公交站
大源公交站
查看详情
236路
火车南站综合交通枢纽-会龙大道梓州大道口
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
吉瑞一路
吉庆二路
吉瑞四路西
吉庆三路
吉泰路天府二街口
吉泰路天府三街口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
查看详情
夜间20路
成仁公交站-会龙大道
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
红砖桥
琉璃一街
琉三路口
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
中和镇玉屏房产
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
会龙大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别