8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万顺路二段西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S98路、819路、819路区间等,在此站乘车可前往 、综保南、双兴大道双黄路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S98路
地铁温家山站-地铁温家山站
地铁温家山站
万顺路二段西
万顺路华府大道口
华府大道长顺村
剑和路一段西
剑和路一段中
剑和路顺兴路口
剑和路地铁南湖立交站
牧华路剑南大道口
时代上城
顺兴路四段
剑和路一段中
剑和路一段西
华府大道长顺村
万顺路华府大道口
万顺路二段西
地铁温家山站
查看详情
819路
天华一路-综保南
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
剑南大道天府二街口
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
新川开
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
万顺路二段西
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
花样年别样城
公兴镇
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
综保南
查看详情
819路区间
天华一路-双兴大道双黄路口
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
剑南大道天府二街口
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
新川开
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
万顺路二段西
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
花样年别样城
公兴镇
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
查看详情
820路
黄桷树街-地铁海昌路站
黄桷树街
黄甲广场
八角居
西航港大道黄瓦街口
长梗小区
牧华路空港四路口
双黄路牧华路口
花样年别样城
温家山路黄龙大道口
温家山路物联大道口
万顺路二段西
万顺路华府大道口
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
南湖立交东
牧华路锦江路口
牧华路三段中
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别