8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
华府大道长顺村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S25路、S69路、S98路等,在此站乘车可前往 顺兴路二段、荷韵南路西、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S25路
空港三路南-顺兴路二段
空港三路南
朱家庙路西
观山路
朱家庙路东
空港四路南
浩朗科技园
空港四路长梗路口
空港四路牧华路口
牧华路空港四路口
货运大道牧鱼二路口
综保北
双兴大道双黄路口
公兴镇
亚丁小镇
牧华路政府街口
公兴镇(牧华路)
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
华府大道牧华路口
华府大道长顺村
万顺路一段西
万顺路一段中
万顺路一段东
地铁南湖立交站
剑和路地铁南湖立交站
剑和路顺兴路口
顺兴路三段
顺兴路二段
查看详情
S69路
和顺路一段东-荷韵南路西
和顺路一段东
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双塘社区服务站
荷韵西街东
邵家店社区服务站
荷韵南路西
查看详情
S98路
地铁温家山站-地铁温家山站
地铁温家山站
万顺路二段西
万顺路华府大道口
华府大道长顺村
剑和路一段西
剑和路一段中
剑和路顺兴路口
剑和路地铁南湖立交站
牧华路剑南大道口
时代上城
顺兴路四段
剑和路一段中
剑和路一段西
华府大道长顺村
万顺路华府大道口
万顺路二段西
地铁温家山站
查看详情
551路
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
查看详情
813路
青云寺-地铁华府大道站
青云寺
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保南
物联二路物联西街口
物联三路物联大道口
物联三路华府大道口
物联网产业基地南
物联二路华府大道口
物联二路东
物联二路物联西街口
物联一路口
感知物联网产业园北门
求真路
电子科大科技园
华府大道藕塘村
华府大道四段南
华府大道牧华路口
华府大道长顺村
华府大道万顺路口
华府大道长顺路口
华府大道柏顺路口
华府大道三段北
新川开
华府大道二段中
华府大道锦江路口
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
华府大道益州大道口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别