8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和顺路一段东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S26路、S69路、541路,在此站乘车可前往 和顺路一段东、荷韵南路西、黄龙溪客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S26路
机场公交站-和顺路一段东
机场公交站
机场东一路
川航大厦
机场南四路口
机场迎宾大道十号公路
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
航枢二路地铁莲花站
会缘路中
双华路黄甲大道口
双华场
龙湖路
太极制药
航空港孵化园
空港一路二段北1
双华路空港一路口
成雅路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
三江西路
柏顺路三段
柏顺路一段
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
协和实验小学
和顺路一段东
查看详情
S69路
和顺路一段东-荷韵南路西
和顺路一段东
顺兴路和顺路口
协和实验小学
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
地铁牧华路站
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双塘社区服务站
荷韵西街东
邵家店社区服务站
荷韵南路西
查看详情
541路
华阳客运站-黄龙溪客运站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
和顺路一段东
地铁南湖立交站
时代上城
华府大道牧华路口
华府大道四段南
华府大道藕塘村
电子科技产业园
物联一路华府大道口
综保南
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别