8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万安路中柏大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T45路、T205路、T208路,在此站乘车可前往 太平客运站、天府新区人民医院、海洋路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T45路
华阳客运站-太平客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
万安市场
万安路西段东
石桥社区
开元路口
韩婆岭西
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道二段东
白沙市场
白沙街
白沙街道办
盛华小区
盛华七组
梅家店
梅家村四组
梅家村五组
白三路双简路口
梅家村六组
二郎村七组
观光大道口
太平市场
太平客运站
查看详情
T205路
红豆家园-天府新区人民医院
红豆家园
高饭店五组
金安西路
启元二街
遂州路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东路西
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
龙灯山路东
广都中街
广都上街华阳大道口
广都上街
正东上街
天府新区人民医院
查看详情
T208路
雅居乐公交站-海洋路公交站
雅居乐公交站
雅翠路
师大一中
锦巷
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道韩婆岭
航空管理中心
万福开元
裴家村
麓山大道和韵南路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
地铁麓山大道站
麓山大道万安路口
天府基金小镇
麓山大道二段西
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站
海洋路
海洋路东
海洋路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别