8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
香山
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T10路、T32路、T32路快线等,在此站乘车可前往 地铁五根松站、大林客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T10路
兴隆公交站-地铁五根松站
兴隆公交站
元宝山
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道沙河路口
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
和乐二街
锦和路和乐二街口
新裕路锦弦二路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
查看详情
T32路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
地铁广福站
沙河小区
东山大道天津路口
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
兴隆镇
麓溪雅韵
东山大道蜡梓路西二街口
曾家坝
合江六大队
南天寺
天灯村
合江小区
天灯小区
东山大道东风渠
干塘村
干塘村七组
长松路口
永兴
干塘村三组
杨梅基地
华大路口
井石村
井石村
南新村
东山大道南关路口
劳动村
龙星村
曾家店
大林客运站
查看详情
T32路快线
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
地铁广福站
香山
兴隆镇
麓溪雅韵
南天寺
合江小区
永兴
南新村
东山大道南关路口
大林客运站
查看详情
T39路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道南山社区
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
东山大道南关路口
三星镇卫生院
三星镇
安林路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别