8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
梓州大道南二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T2路、T39路,在此站乘车可前往 蜡梓路、大林客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
牧华路三段东-蜡梓路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
元音幼儿园
元音小学
汉州路双燕路口
汉州路北
天府公园中
汉州路南
厦门路隆祥街口
保水公交站1
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
西部科学城
集萃街南
科智路中
鹿溪智谷
东鑫苑
蜡梓路
查看详情
T39路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道南山社区
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
东山大道南关路口
三星镇卫生院
三星镇
安林路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别