8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
蜡梓路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T2路、T39路区间、T43路等,在此站乘车可前往 蜡梓路、地铁科学城站、犀牛山南二街中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
牧华路三段东-蜡梓路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
元音幼儿园
元音小学
汉州路双燕路口
汉州路北
天府公园中
汉州路南
厦门路隆祥街口
保水公交站1
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
西部科学城
集萃街南
科智路中
鹿溪智谷
东鑫苑
蜡梓路
查看详情
T39路区间
丹土村公交站-蜡梓路
丹土村公交站
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙小区1
黄龙二队
阚家桥
狮子山小区
龙家院子
白家湾
红花村口
永兴新桥
六合佳苑
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
蜡梓路
查看详情
T43路
合江公交站-地铁科学城站
合江公交站
合江街道办
合江小区
天灯村
南天寺
蜡梓路
蜡梓路桐子湾北街口
创意路桐湾路口
创意路银梯街口
创意路红梁东一街口
湖畔中学
创意路红梁西二街口
地铁科学城站
查看详情
T103路巡游公交
地铁兴隆站-犀牛山南二街中
地铁兴隆站
群贤南街梓州大道口
群贤南街科智路口
集贤路群贤南街口
集贤路犀牛山南二街口
东鑫苑
蜡梓路
犀牛山南二街中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别