8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
永兴小学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括T37路、T37路区间、T38路等,在此站乘车可前往 煎茶街道、永兴小学、友谊桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T37路
合江公交站-煎茶街道
合江公交站
天灯小区
东山大道东风渠
石子山砖厂
转龙桥
六合佳苑
永兴小学
永兴新桥
红花村委
红花堰
彭家坡
白蜡九队小区
白蜡店子
蜡梓村委
蜡梓村六组
赵家沟
孟家湾
黄龙八社
石油农场
富兴一社
同治窑
丹土地下场口
丹土村公交站
指路碑
输气站1
刘公场镇
刘公公社
青松路口
茶林十二社
茶林十社
茶林一社
茶林电机房
科学城南路中
尖山路口
煎茶下街口
煎茶上场口
煎茶街道
查看详情
T37路区间
老南天寺-永兴小学
老南天寺
合江路口
冻鱼库
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
查看详情
T38路
宝塘公交站-友谊桥
宝塘公交站
宝塘二街
宝塘
通州路口
兴隆湖北
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
科智路南
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
世纪街中
永兴
杨梅基地
华大路口
井石村
井石村
三星
三星镇
安林路口
友谊桥
查看详情
T39路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道南山社区
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
东山大道南关路口
三星镇卫生院
三星镇
安林路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林客运站
查看详情
T39路区间
丹土村公交站-蜡梓路
丹土村公交站
丹土地下场口
同治窑
富兴一社
石油农场
黄龙小区1
黄龙二队
阚家桥
狮子山小区
龙家院子
白家湾
红花村口
永兴新桥
六合佳苑
永兴小学
转龙桥
石子山砖厂
大树子
蜡梓路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别