8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
茶林十二社
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T37路、T163路,在此站乘车可前往 煎茶街道、鸿湘寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T37路
合江公交站-煎茶街道
合江公交站
天灯小区
东山大道东风渠
石子山砖厂
转龙桥
六合佳苑
永兴小学
永兴新桥
红花村委
红花堰
彭家坡
白蜡九队小区
白蜡店子
蜡梓村委
蜡梓村六组
赵家沟
孟家湾
黄龙八社
石油农场
富兴一社
同治窑
丹土地下场口
丹土村公交站
指路碑
输气站1
刘公场镇
刘公公社
青松路口
茶林十二社
茶林十社
茶林一社
茶林电机房
科学城南路中
尖山路口
煎茶下街口
煎茶上场口
煎茶街道
查看详情
T163路
地铁兴隆湖站-鸿湘寺
地铁兴隆湖站
兴隆湖西
兴隆湖南
红梁西二街口
红梁街
湖畔中学
华西天府医院
煎茶路口
煎茶场口
科学城南路西
科学城南路中
茶林电机房
茶林一社
茶林十社
茶林十二社
青松路口
刘公公社
刘公场镇
老龙村村委会
老农村
六岔村
徐家老房子
秦家林
鸿湘村
鸿湘寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别