8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
华西天府医院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T7路、T7路区间、T102路等,在此站乘车可前往 籍田汽车站、华西天府医院、鸿湘寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T7路
地铁西博城站-籍田汽车站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站1
兴隆湖南
红梁西二街
华西天府医院
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T7路区间
地铁西博城站-籍田汽车站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站1
兴隆湖南
湖畔中学
华西天府医院
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T102路
兴隆公交站-华西天府医院
兴隆公交站
科教街
保水公交站1
保水逸苑北
梦溪路
宝塘公交站
宝塘二街
菁蓉路宝塘一街口
天府一小
兴隆湖北
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
红梁西二街
华西天府医院
查看详情
T163路
地铁兴隆湖站-鸿湘寺
地铁兴隆湖站
兴隆湖西
兴隆湖南
红梁西二街口
红梁街
湖畔中学
华西天府医院
煎茶路口
煎茶场口
科学城南路西
科学城南路中
茶林电机房
茶林一社
茶林十社
茶林十二社
青松路口
刘公公社
刘公场镇
老龙村村委会
老农村
六岔村
徐家老房子
秦家林
鸿湘村
鸿湘寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别