8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
安林路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括TG06路、T38路、T39路等,在此站乘车可前往 双堰村、友谊桥、大林客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG06路
友谊桥-双堰村
友谊桥
安林路口
三星镇
三星
双堰村一组
双堰村二组
双堰村
查看详情
T38路
宝塘公交站-友谊桥
宝塘公交站
宝塘二街
宝塘
通州路口
兴隆湖北
地铁兴隆湖站
兴隆湖南
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
科智路南
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
世纪街中
永兴
杨梅基地
华大路口
井石村
井石村
三星
三星镇
安林路口
友谊桥
查看详情
T39路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道南山社区
梓州大道沙河路口
梓州大道沈阳路口
四川省肿瘤医院(天府院区)
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
保水公交站
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
梓州大道天星南街口
梓州大道兴隆湖
梓州大道创意路口
科学城中路东段中
科学城中路东段东
大树子
石子山砖厂
转龙桥
永兴小学
永兴场口
棉花埂
大一号桥
小一号桥
周家沟
彭家桥
东山大道南关路口
三星镇卫生院
三星镇
安林路口
友谊桥
河山村九组
螃蟹山
范家店子
东风渠小区
龙星村六组
大林寺
大林市场
大林客运站
查看详情
T324路
友谊桥-初心雅筑小区
友谊桥
安林路口
三星实验幼儿园
三星镇
井石村
井堰村七组
井堰村六组
井堰村五组
潘兜林盘
初心雅筑小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别