8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁广福站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T32路、T211路,在此站乘车可前往 大林客运站、地铁四河站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T32路
华阳客运站-大林客运站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
地铁广福站
沙河小区
东山大道天津路口
香山
梓州大道麓湖中路口
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道夔州大道口
罗家店
元宝山
兴隆镇
麓溪雅韵
东山大道蜡梓路西二街口
曾家坝
合江六大队
南天寺
天灯村
合江小区
天灯小区
东山大道东风渠
干塘村
干塘村七组
长松路口
永兴
干塘村三组
杨梅基地
华大路口
井石村
井石村
南新村
东山大道南关路口
劳动村
龙星村
曾家店
大林客运站
查看详情
T211路
红豆茗居-地铁四河站
红豆茗居
天府三中
启元二街
金安西路
高饭店五组
红豆家园东
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
宁安西二路天津路口
香山社区
四川省肿瘤医院(天府院区)
沙河小区
地铁广福站(B口)
地铁广福站
华阳客运站
二江寺1
二江路一段
二江路南湖路口
二江路正东街口
二江路二段
广都中街
四河路南
四河小区
地铁四河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别