8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长江路三段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括G185路、304路,在此站乘车可前往 天府四街天府大道口、成信家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G185路
信息工程大学-天府四街天府大道口
信息工程大学
长江路三段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
白成路口
白家批发市场
黄金六大队
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
天府二街剑南大道口
天府二街中
天府二街益州大道口
天府二街吉泰路口
天府二街东
天府大道中段中
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
查看详情
304路
人南立交东-成信家园
人南立交东
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
长江路三段
学府路一段
常乐小区
学府西路
成信家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别