8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
环港路一段地铁迎春桥站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S06路、S08路区间1、S37路等,在此站乘车可前往 双流客运中心站前公交站、农耕路维新巷口、永安路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S06路
三里坝-双流客运中心站前公交站
三里坝
广都国际酒店
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
双流妇幼保健院
涧槽南街金河路口
森林公园
长沟村
棠湖中学新校区
成都芯谷展示中心
芯谷实验学校
双流体育中心东门
艺术公园西
双流图书馆
凤翔湖公园
中心公园西
新城运动公园
航都大街三段西
航都大街三段中
航都大街三段
迎龙小区北门
燕楠国际
迎春小区
成双大道商都路口
环港路一段地铁迎春桥站
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
锦绣路
清泰路东
永安路三强东路口
永安路长冶路口
双流客运中心站前公交站
查看详情
S08路区间1
永安路-农耕路维新巷口
永安路
永安路长冶路口
长冶路三段
长冶路二段
华兴路口
东升政府
弘民生资市场
三强北路二段北
环港路一段地铁迎春桥站
藏卫路北四段地铁东升站
地铁双流广场站
广都社区
双流疾控中心
地铁三里坝站
宜城路蚕丛路口
胜利中学
农耕路维新巷口
查看详情
S37路
观庄路中-永安路
观庄路中
观庄路
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙桥路文昌路口
龙桥北路中
地铁龙桥路站
友谊鞋业
航港路葛陌路口
星空路航港路口
星空路航都大街口
星空路一段北
星空路一段南
星空路地铁迎春桥站
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
长冶路二段
盐业公司
双流客运中心
永安路
查看详情
802路
地铁华兴站-双流客运中心
地铁华兴站
文昌路北
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
接待寺
接待寺南
成双大道商都路口
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
国栋南园五星城
双流客运中心
查看详情
806路
双流客运中心-人民南路南
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
环港路一段地铁迎春桥站
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金航路北
金航路环城绿道
金航路
金航路南
金航路簇马路口
凉港路北
凉港路
信息工程培训中心
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
三元村何家巷子
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别