8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东升政府
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S08路区间1、S12路、812路,在此站乘车可前往 农耕路维新巷口、杨公美丽新村、燕和路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S08路区间1
永安路-农耕路维新巷口
永安路
永安路长冶路口
长冶路三段
长冶路二段
华兴路口
东升政府
弘民生资市场
三强北路二段北
环港路一段地铁迎春桥站
藏卫路北四段地铁东升站
地铁双流广场站
广都社区
双流疾控中心
地铁三里坝站
宜城路蚕丛路口
胜利中学
农耕路维新巷口
查看详情
S12路
双流客运中心-杨公美丽新村
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
东升政府
长冶路一段
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
广都社区
双流疾控中心
地铁三里坝站
藏卫路四段北
藏卫路南寿街口
绕城路口
藏卫路南五段中
油弹库
黄水加油站
黄水新桥
黄水玉龙街口
黄水老车站
桃荚社区
扯旗四组
扯旗社区
黄楠路一段东
詹林盘
吴板桥
白云寺幼儿园
文武七组
文武社区
杨公移民小区
杨公卫生室
鸭子桥
金马河大桥
余林盘
杨公五组
金红路一段
金红路一段石马路
杨林盘
田园牧歌幸福美丽新村
杨公美丽新村
查看详情
812路
双流客运中心-燕和路
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
东升政府
长冶路一段
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
双流疾控中心
地铁三里坝站
藏卫路四段北
藏卫路南寿街口
绕城路口
藏卫路南五段中
油弹库
黄水加油站
黄水新桥
黄水玉龙街口
黄水老车站
桃荚社区
十三公桩
高石社区
道班房1
花园桥
花源出场口
大件路白云大道口
桃荚幸福美丽新村
燕杨路西
燕和路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别