8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长冶路一段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S03路、S12路、S21路等,在此站乘车可前往 茂生街、杨公美丽新村、机场公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S03路
西航港新街东-茂生街
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
地铁龙港站
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
火烧桥(彭镇)
彭镇场口
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥客运站
彭镇综合便民服务站
茂生街
查看详情
S12路
双流客运中心-杨公美丽新村
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
东升政府
长冶路一段
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
广都社区
双流疾控中心
地铁三里坝站
藏卫路四段北
藏卫路南寿街口
绕城路口
藏卫路南五段中
油弹库
黄水加油站
黄水新桥
黄水玉龙街口
黄水老车站
桃荚社区
扯旗四组
扯旗社区
黄楠路一段东
詹林盘
吴板桥
白云寺幼儿园
文武七组
文武社区
杨公移民小区
杨公卫生室
鸭子桥
金马河大桥
余林盘
杨公五组
金红路一段
金红路一段石马路
杨林盘
田园牧歌幸福美丽新村
杨公美丽新村
查看详情
S21路
三里坝-机场公交站
三里坝
广都国际酒店
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
香楠湖
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西安路一段
顺城街
丛桂街
藏卫路北四段地铁东升站
双流大市场
长冶路一段
华兴路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
机场路大件路口
机场迎宾大道十号公路
机场南四路口
川航大厦
机场东一路
机场公交站
查看详情
S71路
花园路西-永安路
花园路西
花园路光友路口
花园路中
花园路双楠大道口
双江路
双流社保局
双流档案馆
艺术公园
西安路四段
岷江水厂
西安路二段
西安路一段
顺城街
淳化街
棠湖东路地铁东升站
双流大市场
长冶路一段
长冶路二段
长冶路三段
永安路长冶路口
永安路
查看详情
812路
双流客运中心-燕和路
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
东升政府
长冶路一段
地铁双流广场站
藏卫路塔桥路口
双流疾控中心
地铁三里坝站
藏卫路四段北
藏卫路南寿街口
绕城路口
藏卫路南五段中
油弹库
黄水加油站
黄水新桥
黄水玉龙街口
黄水老车站
桃荚社区
十三公桩
高石社区
道班房1
花园桥
花源出场口
大件路白云大道口
桃荚幸福美丽新村
燕杨路西
燕和路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别