8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
观庄路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括S10路区间、S10路、S28路等,在此站乘车可前往 九江幼儿园、观庄路中、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S10路区间
万石路西-九江幼儿园
万石路西
万石路东
观庄路中
观庄路
九江幼儿园
查看详情
S10路
三里坝-观庄路中
三里坝
广都国际酒店
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
香楠湖
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
白衣下街
白依小区
双流实验学校
富豪时代
迎春路二段
迎春路一段
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
星空路航都大街口
星空路航港路口
星空路双楠大道口
星空路文昌路口
星空路高五路口
星空路草金路口
星空路柑通路口
万石路西
万石路东
观庄路中
查看详情
S28路
美湖西路北-美湖西路北
美湖西路北
美湖西路南
美湖西路南
通江社区
变色龙家私
大井村
星空路地铁九江北站
星空路四段
观庄路
观庄路中
石万路东
石万路西
星空路四段
星空路地铁九江北站
大井村
变色龙家私
通江社区
美湖西路南
美湖西路中
美湖西路北
查看详情
S37路
观庄路中-永安路
观庄路中
观庄路
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙桥路文昌路口
龙桥北路中
地铁龙桥路站
友谊鞋业
航港路葛陌路口
星空路航港路口
星空路航都大街口
星空路一段北
星空路一段南
星空路地铁迎春桥站
环港路一段地铁迎春桥站
三强北路二段北
弘民生资市场
欧城花园
华兴路口
长冶路二段
盐业公司
双流客运中心
永安路
查看详情
S87路
城南优品道-江安河大桥
城南优品道
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
航都大街洪江路口
航都大街三段
迎龙小区北门
燕楠国际
景茂名都东郡
航港路葛陌路口
航港路星空路口
航港路城北上街口
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中(万白路口)
鸿雁路口
九江中学
九江镇政府
万家村
星空路柑通路口
观庄路
观庄路中
康家堰路三段
马家寺绕城路口
江安河大桥
查看详情
836路
业兴北二路口-地铁龙桥路站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
白佛桥
永康森林公园
马家寺
金江西路草金路口
金江西路望金横街口
金江西路望金路口
金江西路张家碾路口
马家寺
美湖路草金路口
马家寺绕城路口
康家堰路三段
观庄路中
观庄路
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
龙桥路文昌路口
龙桥北路中
地铁龙桥路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别