8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
美好花园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S82路、304路、804路等,在此站乘车可前往 、成信家园、彭镇综合文化站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S82路
西航港客运站-西航港客运站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
文星花园
西航港大道川大路口
星月花园
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
美好花园
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
珠江路大件路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
304路
人南立交东-成信家园
人南立交东
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
长江路三段
学府路一段
常乐小区
学府西路
成信家园
查看详情
804路
石羊场公交站-彭镇综合文化站
石羊场公交站
大件路仁和街口
大同路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰西路口
香榭园邻
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
查看详情
806路
双流客运中心-人民南路南
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
环港路一段地铁迎春桥站
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金航路北
金航路环城绿道
金航路
金航路南
金航路簇马路口
凉港路北
凉港路
信息工程培训中心
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
三元村何家巷子
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
816路
黄甲客运站-人民南路南
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
汪氏集团
尚港领地
文星广场
文星镇
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
久居福
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别