8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
临港路二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S82路、838路、846路,在此站乘车可前往 、地铁天府三街站、西航港客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S82路
西航港客运站-西航港客运站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
文星花园
西航港大道川大路口
星月花园
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
美好花园
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
珠江路大件路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
838路
电视塔路三段-地铁天府三街站
电视塔路三段
涧槽北街
棠湖泊林镇
香楠湖
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
广都社区
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
物流园区
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
白成路口
白家批发市场
南华路盛安街口
南华路北
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
查看详情
846路
武侯立交北-西航港客运站
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
顺江村
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
台双医院
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别