8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长城路地铁文星站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S18路、S84路、816路等,在此站乘车可前往 黄龙溪客运站、西航港客运站、人民南路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S18路
双流客运中心-黄龙溪客运站
双流客运中心
广都大道三段
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
锦华路一段
长城路大件路口
长城路一段
长城路地铁文星站
文星镇
文星广场
尚港领地
汪氏集团
长城路双华路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
公兴镇
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
物联一路华府大道口
物联网产业基地南
物联三路华府大道口
物联三路物联大道口
物联二路物联西街口
综保南
双兴第二社区南
蒋家店
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
渡水槽
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
S84路
光电大道光电路口-西航港客运站
光电大道光电路口
川大南路二段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
白成路口
大同路高家路口
高家路
大件路珠江路口
大件路黄河路口
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
816路
黄甲客运站-人民南路南
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
汪氏集团
尚港领地
文星广场
文星镇
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
久居福
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
832路
鞋都南二路-西航港大道黄瓦街口
鞋都南二路
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
金航路北
金航路
金航路南
金航路簇马路口
凉港路北
凉港路
信息工程培训中心
锦华路三段
锦华路机场路口
北京华联购物中心
久居福
锦华路一段
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
空港一路二段北1
腾飞一路中
龙飞腾小区
太极制药
西航港大道腾飞三路口
海蓉集团
天威新能源
碧晶科技
西航港大道牧华路口
长梗小区
西航港大道黄瓦街口
查看详情
848路
西航港客运站-地铁华兴站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路二段
北京华联购物中心
机场路长江路口
空港基地
临港路四段
台双医院
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
地铁华兴站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别