8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双兴大道物联大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S18路、S93路、833路,在此站乘车可前往 黄龙溪客运站、西航港大道南延线南、军氮厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S18路
双流客运中心-黄龙溪客运站
双流客运中心
广都大道三段
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
锦华路一段
长城路大件路口
长城路一段
长城路地铁文星站
文星镇
文星广场
尚港领地
汪氏集团
长城路双华路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
公兴镇
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
物联一路华府大道口
物联网产业基地南
物联三路华府大道口
物联三路物联大道口
物联二路物联西街口
综保南
双兴第二社区南
蒋家店
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
渡水槽
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
S93路
双兴大道地铁怡心湖站-西航港大道南延线南
双兴大道地铁怡心湖站
电子科大科技园
求真路
感知物联网产业园北门
物联东街北
双兴大道物联大道口
工业园东段双黄路口
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
综保北
牧鱼二路货运大道口
牧鱼二路牧鱼街口
藕塘新街西
公兴镇
亚丁小镇
牧华路双黄路口
东旭集团旭双公司
牧华路空港四路口
长梗小区
西航港大道黄瓦街口
八角居
西航港大道双兴大道口
双兴大道西
西航港大道双兴大道口
林家祠
西航港大道林家祠路口
西航港大道南延线南
查看详情
833路
万佛寺路-军氮厂
万佛寺路
三江
双黄路口1
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
牧鱼一路
牧鱼街中
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
地铁怡心湖站
地铁龙马路站
回龙社区路口
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
正兴文创小镇
正兴公交站
军氮厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别