8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
黄甲大道二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S36路、814路、816路,在此站乘车可前往 三里坝、黄甲客运站、人民南路南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S36路
黄桷树街-三里坝
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路黄甲大道口
会缘路中
物流大道口
物流园区1
物流大道
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
双流大市场东门
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
淳化街
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
电视塔路棠中路口
电视塔路二段
涧槽北街
棠湖泊林镇
双流妇幼保健院
双流妇幼保健院
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
广都国际酒店
三里坝
查看详情
814路
天府三街东-黄甲客运站
天府三街东
天府四街天府大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街云华路口
天府三街益州大道口
民乐村
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
新川开
三江
双黄路口
现代职业学院
南方家私
成雅路口
双华路空港一路口
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华场
龙湖路
腾飞二路口
腾飞三路口
杨桥
黄甲大道天威新能源
黄甲大道二段
长埂新居
黄甲客运站
查看详情
816路
黄甲客运站-人民南路南
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
汪氏集团
尚港领地
文星广场
文星镇
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
久居福
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别