8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
庆云村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括175路、304路、806路等,在此站乘车可前往 金桂路、成信家园、人民南路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
175路
美洲花园-金桂路
美洲花园
美洲北路
庆云村
新园南二路
新园南四路口
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
地铁市一医院站
市一医院住院部
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
金桂路
查看详情
304路
人南立交东-成信家园
人南立交东
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
长江路三段
学府路一段
常乐小区
学府西路
成信家园
查看详情
806路
双流客运中心-人民南路南
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
锦绣路
环港路一段地铁迎春桥站
成双大道商都路口
接待寺南
接待寺
高林路
江安河
金航路北
金航路环城绿道
金航路
金航路南
金航路簇马路口
凉港路北
凉港路
信息工程培训中心
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
三元村何家巷子
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
816路
黄甲客运站-人民南路南
黄甲客运站
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路杨桥路口
地铁龙港站
双华路空港一路口
长城路双华路口
汪氏集团
尚港领地
文星广场
文星镇
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
久居福
锦华路机场路口
常乐小区
信息工程大学
机场路长江路口
航空港
空港总部
月亮湾路口
美好花园
白家路口
交子百业西
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新北小区
机场路口
火车南站西路中
火车南站西路
人民南路南
查看详情
1100路
石羊场公交站-石羊场公交站
石羊场公交站
益园二路
太平寺
庆云村
三环路蓝天立交桥
新园南一路南
新园大道北
新园南二路口
新园南四路口
国防乐园
新园大道
仁和街口
石桥路南
新园大道
石羊场公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别