8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天九街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括153路、175路、184路等,在此站乘车可前往 天长路中、金桂路、大源公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
153路
地铁衣冠庙站-天长路中
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
玉林东路
玉林街
倪家桥路西
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
火车南站西路中
盛和一路西
盛和一路
和平小区
天河路天仁南街口
天府立交东
天顺路北
天顺路
天府长城小区
天长路南
天长路中
查看详情
175路
美洲花园-金桂路
美洲花园
美洲北路
庆云村
新园南二路
新园南四路口
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
地铁市一医院站
市一医院住院部
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天长路口
天长路北
桂溪立交西
桂溪支路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
金桂路
查看详情
184路
桂溪公交站-大源公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路南
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
1058路
天长路南-天长路南
天长路南
天环街西
天久南街
天顺路南
天晖路南
天益南巷口
益州大道北段
地铁高新站
天晖中街
天韵路北
天晖北街
天顺北街
天泰路
天九街
天环街天久北街口
天环街天长路口
天长路
天长路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别