8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
淳化街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括S01路、S14路区间、S36路等,在此站乘车可前往 三里坝、黄水小学、永安路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S01路
马家寺-三里坝
马家寺
美湖路草金路口
马家寺绕城路口
草金路绕城绿道
千子门
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
龙桥路文昌路口
龙桥北路中
地铁龙桥路站
龙桥路航港路口
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站
燕楠国际
迎龙小区北门
星空路一段北
星空路一段南
星空路地铁迎春桥站
地铁迎春桥站
水云广场
双流交通局
丛桂街
淳化街
南昌路
地铁双流广场站
白河路一段
白河路二段
白河路三段
涧槽北街
棠湖泊林镇
香楠湖
香邻春天南门
海棠湾二期
金河路五段
金河路五段东
广都国际酒店
三里坝
查看详情
S14路区间
双江路航鹰路口-黄水小学
双江路航鹰路口
双流社保局
西安路四段
岷江水厂
西安路二段
西安路一段
淳化街
棠湖南路一段
棠湖南路棠中路口
白河路三段
棠湖泊林镇
香楠湖
涧槽南街金河路口
黄水小学
查看详情
S36路
黄桷树街-三里坝
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路黄甲大道口
会缘路中
物流大道口
物流园区1
物流大道
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
双流大市场东门
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
淳化街
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
电视塔路棠中路口
电视塔路二段
涧槽北街
棠湖泊林镇
双流妇幼保健院
双流妇幼保健院
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
广都国际酒店
三里坝
查看详情
S71路
花园路西-永安路
花园路西
花园路光友路口
花园路中
花园路双楠大道口
双江路
双流社保局
双流档案馆
艺术公园
西安路四段
岷江水厂
西安路二段
西安路一段
顺城街
淳化街
棠湖东路地铁东升站
双流大市场
长冶路一段
长冶路二段
长冶路三段
永安路长冶路口
永安路
查看详情
803路
双流客运中心-地铁华兴站
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智谷大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站
查看详情
804路
石羊场公交站-彭镇综合文化站
石羊场公交站
大件路仁和街口
大同路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰西路口
香榭园邻
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别