8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
棠湖公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S07路、S08路、S36路等,在此站乘车可前往 昆山村委、双流社保局、三里坝等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S07路
永安路-昆山村委
永安路
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
花园路1
花园路双楠大道口
双流职教中心
环卫所车队
香榭林居
白金路
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥
王家碾
红石新村
红石东街
红石西街
昆山社区
昆山村委
查看详情
S08路
胜利-双流社保局
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
维也纳别墅
方正小学
牧马山易城
牧华路口1
应天寺
大件路应天寺路口
南寿街
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
丰乐东街
丰乐西街
双流社保局
查看详情
S36路
黄桷树街-三里坝
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
黄甲大道二段
黄甲大道天威新能源
杨桥
腾飞三路口
腾飞二路口
龙湖路
双华场
双华路黄甲大道口
会缘路中
物流大道口
物流园区1
物流大道
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
盐业公司
白鹤小区
东升一中
双流大市场东门
藏卫路北四段地铁东升站
丛桂街
淳化街
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
电视塔路棠中路口
电视塔路二段
涧槽北街
棠湖泊林镇
双流妇幼保健院
双流妇幼保健院
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
广都国际酒店
三里坝
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别