8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
牧华路黄甲大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S18路快线、S30路、S33路等,在此站乘车可前往 黄龙溪客运站、福利院1、永安邮政局等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S18路快线
双流客运中心-黄龙溪客运站
双流客运中心
环港路空港花田
牧华路黄甲大道口
公兴镇
地铁回龙站
永安镇
黄龙溪客运站
查看详情
S30路
三里坝-福利院1
三里坝
广都国际酒店
地铁三里坝站
双流疾控中心
广都社区
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
广都大道三段
长冶南阳锦城
环港路大件路口
云华村
篱笆生态园
环港路空港花田
云华社区(空港花田)
环卫所
文庙社区1
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
腾飞七路
希望森兰
腾飞五路
华通园
大晨真空1
腾飞九路
龙港公园
空港三路腾飞十一路口
腾飞十二路口
腾飞十二路
兴发铝业
牧华路空港四路口
牧鱼二路货运大道口
牧鱼二路牧鱼街口
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
物联西街
福利院1
查看详情
S33路
双流客运中心站前公交站-永安邮政局
双流客运中心站前公交站
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
大件路机场路口
航枢大道口
航空货运中心
国家储备中心
华檬路双华路口
双华场一街
航枢大道华檬路口
航枢二段中
双永路航枢大道口
文庙社区
牧华路黄甲大道口
黄瓦街口
黄甲广场
西航港大道双兴大道口
林家祠
西航港大道林家祠路口
一里坡二社三组
荷叶路口
平桥4
青云寺1
高家店
涵洞
林店子
觉塔村
杨家沟
松柏村新社区
松树林
方地坝
慧谷路生物城中路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
慧云路一段
文武会
永安场口
永安邮政局
查看详情
S34路
黄桷树街-花龙门1
黄桷树街
黄甲广场
黄瓦街口
长埂新居
牧华路黄甲大道口
牧华路环港路口
牧华路一段中
牧华路口1
牧马山易城
方正小学
维也纳别墅
牧山路燕杨路口
胜利场口
胜利
宜城路
石子沟村
四季果园
桂花村村委
路政考场
贺店子
向家沟
花龙椒香
花龙门村委会
马口山
廖店子
花龙门安置小区
成雅路小区
原山小区
花龙门1
查看详情
811路
三里坝-华阳客运站
三里坝
双流疾控中心
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
地铁双流西站
南寿街
大件路应天寺路口
牧华路一段西
牧华路一段中
牧华路环港路口
环卫所
牧华路黄甲大道口
牧华路西航港大道口
牧华路空港四路口
牧华路双黄路口
公兴镇(牧华路)
牧华路物联大道口
地铁牧华路站
牧华路华府大道口
时代上城
南湖立交东
牧华路锦江路口
南湖大道南
南湖大道北
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别