8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁九兴大道站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括100路、162路、194路,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、高朋大道北、科园南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
临江路五段-金沙公交枢纽站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
大件路三环路口
成雅路新乐路口
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道草金路口
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
162路
大源公交站-高朋大道北
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
查看详情
194路
双楠小区-科园南路
双楠小区
双楠路
双楠路南
二环武侯大道口
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
丽都路东
丽都路
九兴大道
地铁九兴大道站
高棚子
科园南一路
科园南二路南
科园南二路
科园南路中
科园南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别