8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
科园南一路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G43路、194路、279路等,在此站乘车可前往 玉林南街、科园南路、科园南路中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G43路
科园南路-玉林南街
科园南路
科园南路中
科园南二路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
二环紫荆北路口
玉林南路
玉林南街
查看详情
194路
双楠小区-科园南路
双楠小区
双楠路
双楠路南
二环武侯大道口
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
丽都路东
丽都路
九兴大道
地铁九兴大道站
高棚子
科园南一路
科园南二路南
科园南二路
科园南路中
科园南路
查看详情
279路
科创路-科园南路中
科创路
麻柳湾
翠柳湾支路
翠柳湾路
国华街北
三色路中
三色路墨香路口
永安路
科华南路府城大道口
地铁三瓦窑站
天仁北二街
天仁北一街
天仁北一街口
盛和一路
都会路中
宜家家居
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
新乐南街
新义路南
新乐中街1
新义西街
地铁殷家林站
科园南路南
科园南路中
查看详情
280路
美洲花园-省医院
美洲花园
美洲北路
美洲西路
大件路三环路口
新雅街南
庆安小学
科园南路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
永丰路玉林西路口
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
一环路菊乐路口
地铁省骨科医院站
青羊宫
青羊宫
送仙桥
浣花北路北
省医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别