8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
人民南路四段北
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括16路、99路、夜间8路,在此站乘车可前往 韦家碾公交站、石羊场公交站、大源公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车南站公交站-韦家碾公交站
火车南站公交站
盛和一路
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
倪家桥
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二1第四医院
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
人民北路二段
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
查看详情
99路
锣锅巷-石羊场公交站
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
人南立交西
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
石羊场公交站
查看详情
夜间8路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
倪家桥
桐梓林
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别