8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
二环神仙树路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括39路、92路、93路等,在此站乘车可前往 地铁芳草街站、红牌楼、九里堤公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
查看详情
92路
五桂桥公交站-红牌楼
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
汇源北路
通汇街
东大路路口
牛市口
陈家巷
牛王庙路口
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
人南立交东
人南立交西
二环玉林南路口
二环神仙树路口
永丰立交西
红牌楼东
红牌楼
查看详情
93路
石羊场公交站-九里堤公交站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街
南门大桥
锦里中路
小南街南
小南街北
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
交大路西
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
查看详情
99路
锣锅巷-石羊场公交站
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
人南立交西
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
石羊场公交站
查看详情
1006路
玉林街-玉林街
玉林街
倪家桥路西
芳草东街口
玉林南路
二环玉林南路口
二环紫荆北路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
玉林东路
玉林街
查看详情
1023路
紫瑞北街-紫瑞北街
紫瑞北街
紫瑞北街北
紫荆西路西
神仙树北路南
神仙树北路
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
新光路二环路口
紫竹北街
紫荆北路
紫荆东路西
紫竹南一街
紫薇东路
紫薇东路西
地铁神仙树站
紫瑞北街南
紫瑞北街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别