8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
长庆东一路一品天下大街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G68路、93路、215路等,在此站乘车可前往 锦悦西路、九里堤公交站、东坡大道中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G68路
九里堤公交站-锦悦西路
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府长城
天府大道北段
锦悦西路
查看详情
93路
石羊场公交站-九里堤公交站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街
南门大桥
锦里中路
小南街南
小南街北
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
交大路西
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
查看详情
215路
九里堤公交站-东坡大道中
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
查看详情
215路区间
九里堤公交站-同育街
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街东
同友路
同育街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别