8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金鱼街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括G68路、1008路、1071路,在此站乘车可前往 锦悦西路、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G68路
九里堤公交站-锦悦西路
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府长城
天府大道北段
锦悦西路
查看详情
1008路
金鱼街-金鱼街
金鱼街
金琴路
抚琴西路西
二环蜀汉路口
蜀汉路口北
营门口立交桥东
金鱼街北
金鱼街
查看详情
1071路
金鱼街-金鱼街
金鱼街
金鱼街北
西门车站
地铁抚琴站
抚琴西南街东
抚琴西南街西
抚琴西路西
二环蜀汉路口
营兴街西
营兴街东
金鱼街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别