8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
王贾东二街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括16路、55路、266路等,在此站乘车可前往 韦家碾公交站、国防乐园、露天音乐公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车南站公交站-韦家碾公交站
火车南站公交站
盛和一路
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
倪家桥
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二1第四医院
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
人民北路二段
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
查看详情
55路
韦家碾公交站-国防乐园
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
王贾东二街
王贾桥
五块石路
五块石路南
五块石电器市场
五块石
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
万福桥
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
查看详情
266路
天新街-韦家碾公交站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道中
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
大天路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
查看详情
493路
韦家碾公交站-露天音乐公园
韦家碾公交站
成都铁中梧桐校区
韦家碾一路
王贾东二街
分贝音乐公园
凤凰山公园
露天音乐公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别