8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天丰路万石路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括K17线、69路、266路等,在此站乘车可前往 茶店子公交站、高新西区公交站、韦家碾公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K17线
商贸城枢纽站-茶店子公交站
商贸城枢纽站
汇兴路
聚虹路口
国际商贸城路口
太华路
地铁杜家碾站
地铁九道堰站
天龙大道天音路口
天龙大道天龙南二路
天龙大道中
万石路天龙大道口
万石路北
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
利民路大天路口
利民路南
凤凰山公园
三环路
中环路
火车北站西
商贸大道口
二环西南交大
营门口北
茶店子西口
金牛立交南
茶店子公交站
查看详情
69路
土门新村南-高新西区公交站
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
土桥村
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家桥
百叶路新天路口
百叶路
百叶路新力路口
新业路百叶路口
新业路百川路口
新业路西源大道口
高新西区公交站
查看详情
266路
天新街-韦家碾公交站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道中
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
大天路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
查看详情
657路
蚕丛路-地铁军区总医院站
蚕丛路
蚕丛路小学
时代锦翠
金牛座
敬成路
新都区三医院
华美路口
丰怡阳光
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
太平碑路
太平村2
天丰路万石路口
天丰路一站
天丰路二站
长胜六队
成都医学院
地铁军区总医院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别