8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高攀路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括120路、121路、147路等,在此站乘车可前往 火车南站公交站、经天东路、机场路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
120路
十陵公交站-火车南站公交站
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
成洛路建材路口
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
二环牛市口
二环海椒市东街口
莲花小区
龙舟路口
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
桂溪立交西
天府立交东
天和西二街北
火车南站公交站
查看详情
121路
常乐小区-经天东路
常乐小区
学府路一段
锦华路三段
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
新园大道南
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
琉璃场
琉璃一街
经天路
皇经社区
经天中路
经天东路
经天三街经天中路口
经天东路
查看详情
147路
成都东客站(东广场)-机场路口
成都东客站(东广场)
大渡河路东
大渡河路
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
查看详情
238路
曾家坡公交站-二环紫荆北路口
曾家坡公交站
椰树街
海棠路银杏大道口
海棠路
海棠路喜树街口
海棠路锦江大道口
海棠路中
枫树街南
枫树街口
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉三路口
琉璃一街
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
二环紫荆北路口
查看详情
夜间16路
建材路南-金沙公交枢纽站
建材路南
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别