8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁华阳站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括544路、548路、550路等,在此站乘车可前往 地铁文星站、地铁龙港站、珠江路大件路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
544路
华阳客运站-地铁文星站
华阳客运站
地铁海昌路站
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
天府五街秀华路口
天府五街康华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
白家火车站
白家水泥厂
白家成雅桥
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
查看详情
548路
华阳客运站-地铁龙港站
华阳客运站
天研路
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾大道路口
三江
现代职业学院
南方家私
成雅路口
地铁龙港站
查看详情
550路
香沙路-珠江路大件路口
香沙路
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道协和下街口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
剑南大道天府三街口
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
黄金六大队
白家批发市场
白成路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
珠江路大件路口
查看详情
828路
双流客运中心-华阳客运站
双流客运中心
广都大道三段
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
大件路机场路口
航枢大道口
航空货运中心
国家储备中心
双华路黄甲大道口
双华路杨桥路口
地铁龙港站
地铁龙港站
双华路空港一路口
成雅路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
三江
迎宾大道路口
武警指挥学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
华阳客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别