8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
彭镇大桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S03路、S38路、S38路区间,在此站乘车可前往 茂生街、龙渡路一段、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S03路
西航港新街东-茂生街
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
地铁龙港站
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
火烧桥(彭镇)
彭镇场口
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥客运站
彭镇综合便民服务站
茂生街
查看详情
S38路
燃灯小区-龙渡路一段
燃灯小区
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村
袁家碾
牌坊坝
骆家庙
常存村委
新羊路南
木三路水木路口
蒋家庙
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓路口
柑梓村
狮子桥
柑龙路九福路口
田家桥路口
龙池寺路口
龙池村卫生站
柑龙路双温路口
九江新兴学校
龙池社区文化活动中心
熊石桥
大井西街东
大井东街北
大井东街南
大井村
星空路地铁九江北站
星空路四段
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
查看详情
S38路区间
燃灯小区-燃灯小区
燃灯小区
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
沿河村五组
沿河村六组
沿河村移民小区
水厂路常布路口
羊坪村四组
沿河村
双崇路南
布市村
双崇路北
彭镇大桥
彭镇邮电所
燃灯小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别