8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
正通路双楠大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括S03路、S24路,在此站乘车可前往 茂生街、地铁应天寺站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S03路
西航港新街东-茂生街
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
地铁龙港站
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
火烧桥(彭镇)
彭镇场口
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥客运站
彭镇综合便民服务站
茂生街
查看详情
S24路
蛟龙港海滨城-地铁应天寺站
蛟龙港海滨城
双楠大道金河路口
龙江桥
双港农贸市场
双黄大道
香榭园邻
双楠大道航鹰西路口
正通路双楠大道口
双流职教中心
环卫所车队
香榭林居
白金路
双楠大道金双路口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别