8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁应天寺站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S11路、S16路、S24路,在此站乘车可前往 燕和路、黄水小学、地铁应天寺站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S11路
永安路-燕和路
永安路
双流客运中心
国栋南园五星城
白河路一段
白河路二段
白河路三段
贵通御苑
双流规划展览馆
花园路1
国芯大道中
国芯大道南
棠湖中学新校区
长沟村
涧槽南街双楠大道口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
云岭路口
红桥小区
地铁黄水站
红柳小区
燕扬大道口
燕杨路西
燕和路
查看详情
S16路
胜利-黄水小学
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
维也纳别墅
方正小学
牧马山易城
牧华路口1
云岭路东
云岭路西
地铁应天寺站
云岭路口
红桥社区1
黄水新桥
楠柳社区六组
柳河小区西
黄水小学
查看详情
S24路
蛟龙港海滨城-地铁应天寺站
蛟龙港海滨城
双楠大道金河路口
龙江桥
双港农贸市场
双黄大道
香榭园邻
双楠大道航鹰西路口
正通路双楠大道口
双流职教中心
环卫所车队
香榭林居
白金路
双楠大道金双路口
双楠大道藏卫路口
双楠大道大件路口
地铁应天寺站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别