8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
联港嘉园A区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴13路、兴37路、兴53路,在此站乘车可前往 联港嘉园、地铁大兴新城站、星光影视园南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴13路
金融谷-联港嘉园
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
黄村
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
查看详情
兴37路
联港嘉园-地铁大兴新城站
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园D区
罗奇营东
念坛
新源大街北口
念坛公园东门
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站北
星城商厦
大兴影剧院
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
科技学院
圣合巷
首开康乃馨
康庄路52号院
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
康和园小区南
华堂商场
康顺园小区
金星桥东
泰中花园
广茂大街
福苑小区
福苑东区
广平大街南口
首座御园北门
首座御园东门
首座御园一区
团河苑小区西门
福礼路西口
地铁大兴新城站
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别