8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
义和庄东里
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括934路、兴16路、兴37路等,在此站乘车可前往 海子角、贵园南里小区、地铁大兴新城站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
934路
水墨林溪公交场站-海子角
水墨林溪公交场站
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关
良乡伟业嘉园
东羊庄新村
燕保大学城家园
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
知兴东路
燕保阜盛家园
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
六合庄路南口
马村
八家路口
新立村西
新立村
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
站前环岛东
林校路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
查看详情
兴16路
永旺路公交场站-贵园南里小区
永旺路公交场站
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
站前环岛东
林校路
大兴桥西
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河行宫
团河北站
团河工业园
振亚庄
建新庄
团忠路口
瀛海家园
瀛海庄
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院开发区分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
汇龙森一园
大地国际大厦
博大大厦
天宝园六里
人大附中经开学校
广德中巷路口北
贵园东里
富源里
贵园南里
贵园南里小区
查看详情
兴37路
联港嘉园-地铁大兴新城站
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园D区
罗奇营东
念坛
新源大街北口
念坛公园东门
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站北
星城商厦
大兴影剧院
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
科技学院
圣合巷
首开康乃馨
康庄路52号院
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
康和园小区南
华堂商场
康顺园小区
金星桥东
泰中花园
广茂大街
福苑小区
福苑东区
广平大街南口
首座御园北门
首座御园东门
首座御园一区
团河苑小区西门
福礼路西口
地铁大兴新城站
查看详情
兴66路
前管营-欣美街北口
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别