8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
清源北路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括456路、兴35路、兴35区1等,在此站乘车可前往 菜户营桥东、伙达营场站、大渠等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
456路
思邈路-菜户营桥东
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
永华路口南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
青岛嘉园西门
金惠园北门
香园路口北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
查看详情
兴35路
兴康家园-伙达营场站
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
安定镇政府
伙达营场站
查看详情
兴35区1
兴康家园-大渠
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
枣园路口北
丽园路口北
丽园小区
行政学院
清源北路
清源西里
地铁清源路站
化纤俱乐部
大兴区医院
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
侯村
盛意街
芦垡
龙江路路口北
龙海路路口北
龙善大街南口
韩村
羊坊
查家马坊北口
查家马坊
王各庄西口
王各庄
王各庄东口
伊各庄
高庄
崔家庄北口
崔家庄
崔家庄南口
河北辛庄东口
堡林庄
后安定牛场
后安定南站
安定工业区
郑福庄
驴房村
安定灯岗
大渠
查看详情
兴37路
联港嘉园-地铁大兴新城站
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园D区
罗奇营东
念坛
新源大街北口
念坛公园东门
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站北
星城商厦
大兴影剧院
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
科技学院
圣合巷
首开康乃馨
康庄路52号院
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
康和园小区南
华堂商场
康顺园小区
金星桥东
泰中花园
广茂大街
福苑小区
福苑东区
广平大街南口
首座御园北门
首座御园东门
首座御园一区
团河苑小区西门
福礼路西口
地铁大兴新城站
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别