8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
燕保阜盛家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括F34路、832路、934路,在此站乘车可前往 篱笆房客运站、六里桥东、海子角。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F34路
房山韩营-篱笆房客运站
房山韩营
韩营农场
陶营路口
五间房
鲍庄
鲍庄北站
琉璃河镇辛庄
房山官庄村口
小陶村
小陶村口
大陶村
房山窑上西
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
地铁良乡大学城站
理工睿府
燕保大学城家园
东羊庄
地铁良乡大学城西站
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
原香小镇
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北(北广阳城)
篱笆房客运站
查看详情
832路
梨村公交场站-六里桥东
梨村公交场站
梨村
长于南大街
梨村路口
燕保阜盛家园
知兴东路
地铁良乡大学城站东
卓秀北街
卓秀北街北口
地铁良乡大学城北站
金地朗悦
水碾屯新村
水碾屯新村北站
辛瓜地路
地铁广阳城站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
雅居西路东口
长阳镇温馨家园
稻田四路西口
高佃一路南口
高佃一路
地铁稻田站南
地铁稻田站北
金域缇香小区
靠山居艺墅
大宁二路西口
六里桥东
查看详情
934路
水墨林溪公交场站-海子角
水墨林溪公交场站
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关
良乡伟业嘉园
东羊庄新村
燕保大学城家园
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
知兴东路
燕保阜盛家园
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
六合庄路南口
马村
八家路口
新立村西
新立村
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
站前环岛东
林校路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别