8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
宝参南街南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括兴39路、兴66路、兴77路,在此站乘车可前往 、欣美街北口、大兴一中西校区北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴39路
地铁天宫院站-地铁天宫院站
地铁天宫院站
思邈路
思邈路天荣西
思邈路天贵西
思邈路西口
祥瑞大街
春林大街东
春林大街西
百利街西口
华润生命科学园
宝参南街南口
宝参南街
庆丰西路
庆丰路
天富大街南
中国食品药品检定研究院
庆丰路天荣西
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
开发区管委会
绿地健康城
天河西路
天贵街北口
永大路
人才教育基地
永大路西
芦求路
永旺路西口
永旺路
永旺路天贵西
天荣大街西
永旺路公交场站
云立方小区
天宫院小区
地铁天宫院站
查看详情
兴66路
前管营-欣美街北口
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
查看详情
兴77路
庆丰路西口-大兴一中西校区北门
庆丰路西口
宝参南街
宝参南街南口
华润生命科学园
百利街西口
百利街南口
思邈路西口
思邈路天贵西
思邈路天荣西
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站南
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大庄新村
义和庄
地铁义和庄站
泰禾中央广场
永华实验学校
兴念雅苑
佟馨家园D区
佟馨家园A区
佟馨幼儿园
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
大兴一中西校区北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别