8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大兴一中西校区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括兴44路、兴53路、兴77路等,在此站乘车可前往 北京建筑大学附属中学北区、星光影视园南门、大兴一中西校区北门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴44路
前管营-北京建筑大学附属中学北区
前管营
诸葛营南
诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
赵家场
监测中心
巴园子
皮各庄西口
皮各庄东口
中臧村
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
黄鹅路
北京建筑大学附属中学北区
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
兴77路
庆丰路西口-大兴一中西校区北门
庆丰路西口
宝参南街
宝参南街南口
华润生命科学园
百利街西口
百利街南口
思邈路西口
思邈路天贵西
思邈路天荣西
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站南
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大庄新村
义和庄
地铁义和庄站
泰禾中央广场
永华实验学校
兴念雅苑
佟馨家园D区
佟馨家园A区
佟馨幼儿园
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
大兴一中西校区北门
查看详情
兴环一线
波普公交场站-波普公交场站
波普公交场站
黄村公园
清城行政服务中心
清城小区
附属实验学校
三合庄社区
三合庄南巷
兴旺公园
永兴庄北
清源公园北门
第三体育运动学校
大兴一中西校区
大兴党校
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园幼儿园
佟馨家园A区
佟馨家园D区
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站北
站前环岛东
林校北路
大兴桥西
大兴桥北
观音寺
观音寺小学
观音寺北区
黄村东大街东口
时代龙和东门
时代龙和北门
富强路
仁和医院
清源西里南门
波普公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别