8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
永兴庄北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括X107路、840路、兴33路等,在此站乘车可前往 高家堡、七里庄、地铁大兴新城站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X107路
海子角-高家堡
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
站前环岛东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
清源西路
永兴庄北
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
芦西路口
高家堡
查看详情
840路
马村车站-七里庄
马村车站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营东
念坛
天水大街北口
盛源桥东
黄良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
查看详情
兴33路
鹅房-地铁大兴新城站
鹅房
芦城西口
芦城
黄鹅路
芦城南口
清源公园北
永兴庄北
清源西路
北京印刷学院南门
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
新居里北口
新居里
沐新路北口
团河苑小区西门
福礼路西口
沐新路南口
地铁大兴新城站
查看详情
兴53路
思邈路-星光影视园南门
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
查看详情
兴环一线
波普公交场站-波普公交场站
波普公交场站
黄村公园
清城行政服务中心
清城小区
附属实验学校
三合庄社区
三合庄南巷
兴旺公园
永兴庄北
清源公园北门
第三体育运动学校
大兴一中西校区
大兴党校
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园幼儿园
佟馨家园A区
佟馨家园D区
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站北
站前环岛东
林校北路
大兴桥西
大兴桥北
观音寺
观音寺小学
观音寺北区
黄村东大街东口
时代龙和东门
时代龙和北门
富强路
仁和医院
清源西里南门
波普公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别